Красноярские Столбы. Люди и Природа. История дружбы

Красноярские Столбы. Люди и Природа. История дружбы
13 января 2020

13 января 2020 года в Доме кино в 18:30 состоится премьера документального фильма «Красноярские Столбы. Люди и Природа. История дружбы». Картина создана съемочной группой «Енисей кино» по заказу ФГБУ «Национальный парк «Красноярские Столбы».

В 2020 году национальный парк «Красноярские Столбы» отмечает 95-летие со дня образования.

Фильм показывает не только красоту удивительной территории, но и раскрывает задачи, стоящие перед сотрудниками природоохранного учреждения, рассказывает об основных направлениях деятельности, акцентирует внимание на трудностях, с которыми приходится сталкиваться работникам, чтобы привлечь внимание общественности. Творческая группа «Енисей кино» полгода работала над созданием фильма в плотной связке со специалистами «Столбов». В содержание кинокартины вошли три времени года, интервью с сотрудниками, партнерами и друзьями нацпарка и многое другое.

Дата показа приурочена ко Дню заповедников и национальных парков, который отмечается в России 11 января. Приглашаем всех желающих посмотреть эту необычную премьеру.

Гостей ждет не только просмотр фильма, но и встреча с музыкантами Красноярского камерного оркестра (художественный руководитель и дирижер – заслуженный деятель искусств РФ Михаил Бенюмов), которые исполнят попурри на темы Beatles В. Багрова. В фойе для гостей будут работать медиагалерея с видеоматериалами о «Красноярских Столбах», фотогалерея и фотозона.

Вход бесплатный

Год: 2019

Жанр: Документальный

Продолжительность: 27

Подробнее

Комментарии