Музыкальное шоу «Тонкие струны души»

Музыкальное шоу «Тонкие струны души»
30 ноября 2018

«Тонкие струны души» затронут солисты Красноярского музыкального театра

30 ноября в 19.00 в «Доме кино» (проспект Мира, 88) пройдет музыкальное шоу «Тонкие струны души». Солисты Красноярского музыкального театра Дмитрий Злобин – тенор, Рустам Исанов – баритон и Максим Шилов – тенор-альтино исполнят мировые хиты эстрады, хиты из мюзиклов и оперетт.

По задумке самих артистов каждая мелодия и хит должны затронуть зрителя до глубины души, именно поэтому концерт носит такое название. Сольные номера подобраны таким образом, что невольно зритель может вспомнить свое первое чувство любви, прожить вновь счастливые моменты своей жизни. Именно поэтому программа будет интересна как молодежи, так и старшему поколению.

Приобретая билет, вы не только становитесь участниками интересного события, но и добряком дня. Все собранные средства с продажи будут направлены в благотворительный фонд «Счастливые дети» на программу «Детям Пора Домой!» - съемка и распространение видеоанкет о детях из детских домов. Благодаря отснятым видеоанкетам уже 365 детей обрели семью.

Истории счастливых семей вы можете прочитать в социальных сетях фонда «Счастливые дети» (vk.com/happychildren24) и на официальном сайте happydeti24.ru.

Благотворительный концерт проводится в рамках Всероссийской акции #ЩедрыйВторник. Ведущим мероприятия станет Антон Моцкус, которого специалисты фонда «Счастливые дети» выбрали не случайно. Антон, работая в утреннем эфире телеканала ТВК, успевает помогать детям. Он не раз принимал участие в подобных благотворительных акциях, а с недавнего времени стал официальным послом фонда «Счастливые дети».

Билеты на концерт «Тонкие струны души» можно приобрести в кассе «Дома кино» (тел. 227-26-37). Стоимость билетов 400 рублей.

Дополнительная информация: Галина Катеринич – пиар-специалист фонда «Счастливые дети», тел. 8-902-967-63-52

Подробнее

Комментарии