На Белом море «Шторм» Вивальди!

На Белом море «Шторм» Вивальди! На Белом море «Шторм» Вивальди! На Белом море «Шторм» Вивальди! На Белом море «Шторм» Вивальди! На Белом море «Шторм» Вивальди! На Белом море «Шторм» Вивальди! На Белом море «Шторм» Вивальди! На Белом море «Шторм» Вивальди! На Белом море «Шторм» Вивальди! На Белом море «Шторм» Вивальди! На Белом море «Шторм» Вивальди!

Такого еще не было! Это стало настоящей сенсацией: над ледяным безмолвием Белого моря прозвучал «Шторм» Вивальди в исполнении Вардана Маркоса. В самом этом исполнении не было бы ничего необычного, если бы… если бы за бортом не было – 20 С! Не взирая на холод бессмертные «Времена года» и третья часть концерта «Лето» Антонио Вивальди звучали бесподобно. Только потрясающие воображение черные спины подводных красавиц, да застывшие буруны волн. Казалось, музыка эта рождалась в самом сердце моря.

А уже после этого сенсационного концерта Вардана Маркоса ждала теплая встреча с командой и концерт в кают-компании. Это было воплощением давней мечты музыканта, который давно мечтал о такой встрече с представителями мужественной профессии – моряками-подводниками.

Дата публикации: 26.02.2010

Комментарии