Программа SiberiaDOC 2020: показ д/ф «Признаки жизни» и презентация программы образовательных семинаров для режиссеров и продюсеров

Программа SiberiaDOC 2020: показ д/ф «Признаки жизни» и презентация программы образовательных семинаров для режиссеров и продюсеров
24 февраля 2020

В центре сюжета находится строительство города будущего Иннополис в Татарстане, куда съезжаются лучшие IT-специалисты со всей страны. Но большинство рабочих так и остаются простыми людьми, которые прибыли сюда из соседних деревень. Смогут ли ужиться вместе люди старого и нового мира?

После просмотра фильма состоится презентация программы образовательных семинаров для режиссеров и продюсеров, все желающие смогут ознакомиться с правилами подачи заявок на сессию (июнь 2020 года).

Информационная справка

Наталья Касьянова окончила Школу документального кино и театра Марины Разбежкиной и Михаила Угарова в 2015 году. Курировала лабораторию по визуальному исследованию города в проекте «Город своими руками» (г. Ханты-Мансийск, 2016). Участник резиденции документалистов фестиваля «Искра» (Казань 2016), выставки «Взлёт. Выставка-прогноз» на ВДНХ (Москва, 2017). Куратор проекта «ДК» – цикла показов актуальной документалистики (г. Владимир). В 2018 году была в команде лагеря документального театра «Село» (г. Ханты-Мансийск).

Год: 2018

Страна: Россия

Жанр: документальный

Режиссер: Наталья Касьянова

Продолжительность: 52

Возрастные ограничения: 12+

Подробнее

Комментарии