Специальный показ фильма «Сахар» + лекция о «полезных продуктах»

Специальный показ фильма «Сахар» + лекция о «полезных продуктах»
23 марта 2016

Дом кино приглашает на специальный показ документального фильма «Сахар» в рамках которого пройдет лекция врача-реабилитолога профессорской клиники КрасГМУ Андрея Тарасевича «Горькая правда о сладкой жизни». На все вопросы о сахаре и здоровом питании, которые возникнут у вас после фильма, сможет ответить квалифицированный специалист.


Андрей Тарасевич:«Вы знаете, что употребление сахара ведет к избыточному весу и диабету? Наверное, да…А вы обращали внимание, как хлеб влияет на вашу фигуру? Может быть…Возможно, вы даже слышали, что столь любимые десерты вызывают преждевременные морщины? А что еще вы знаете о еде, которую каждый день ставите на свой стол и предлагаете своим детям? Вместе с Дэймом Гамо (режиссером фильма САХАР) я постараюсь убедительно показать вам, что именно Глюкоза, в том числе и тщательно скрытая производителями, в так называемых «полезных продуктах» разрушает здоровье. Мы будем говорить о том, как углеводы разрушают тело и мозг и как защитить себя от этого воздействия. И если вы после окончания фильма задумаетесь о пересмотре своего питания, то я буду считать свою задачу выполненной».

Подробно о фильме читайте по ссылке.

Показ и лекция пройдут в Доме кино 23 марта в 20:00.
Цена билета - 150 рублей!

Год: 2014

Страна: Австралия

Жанр: документальный

Режиссер: Дамон Гамо

Продолжительность: 103

В ролях: Дамон Гамо, Хью Джекман, Ричард Дейвис, Скайлар Дельфинус, Кристина Эванс, Стивен Фрай, Лиза Глафчис, Бенжамин Хэнкок, Зелия Китоко, Изабель Лукас

Возрастные ограничения: 12+

Подробнее

Комментарии