Премьера фильма «The REVELATION»

Премьера фильма «The REVELATION»
6 февраля 2016

Фильм «The REVELATION» (в переводе на русский - «Откровение) - это история поиска. Такая частная и в то же время настолько универсальная, что многие смогут увидеть в ней себя. Это путь одного человека, который, преодолевая все разочарования и отчаяние, не утратил надежды и веры в жизнь.

«Откровение» - это подарок культовой британской рок-группе Placebo к их 20-летию от красноярской команды JOHN MARA HAUS.

Режиссер фильма Вячеслав Березовский: «У вас было такое ощущение, будто вы проживаете момент из фильма и вот сейчас должен зазвучать саундтрек? И когда вы слушаете музыку, вы чувствуете эмоцию. Подлинную эмоцию. Уникальную. Эмоция рисует в вашей голове картинку, картинка превращается в историю. Миг за мигом, шаг за шагом, кадр за кадром меняется представление о событиях, о людях и прочих вещах, когда смотришь фильм с музыкой, захватывающей ваше сознание.

А что если сделать так, чтобы не музыка шла за фильмом, а наоборот? Чтобы каждая нота и слово превращались в новый кадр. Кадр за кадром и вот он, первый дубль. А за ним и второй. Реально ли сделать музыку видимой?
Задаваясь такими вопросами, мы и пришли к идее нашего проекта».

Год: 2016

Страна: Россия

Режиссер: Вячеслав Березовский

Продолжительность: 55

Возрастные ограничения: 18+

Подробнее

Комментарии