Вокальная импровизация

Вокальная импровизация
1 ноября 2015 16:00

«Наш голос — это чистое и непосредственное отражение того, чем мы являемся в настоящем моменте. Слушая свой собственный голос в момент пения, мы можем распознать наше состояние бытия на многих разных уровнях. Позволение музыке протекать, дышать сквозь нас, обладает очень мощным исцеляющим эффектом».

Ави Адир

Ави Адир — талантливый вокалист и мультиинструменталист, чье путешествие в музыку началось в 12 летнем возрасте и привело к становлению профессионального музыканта.

Сейчас Ави путешествует по планете, давая концерты, проводя мастер-классы и семинары, на которых делится с людьми своим способом сонастройки со свободным потоком музыки.

Этот мастер-класс рассчитан ДЛЯ ВСЕХ, независимо от музыкального или вокального образования! Нет необходимости быть певцом!

В первой части будет разогрев и расслабление для подготовки к нашему путешествию. Затем мы будем фокусироваться на естественном процессе дыхания и голоса, обучаясь как его раскрывать и использовать как музыкальный инструмент.

Вторая часть занятий будет посвящена феномену импровизации и опыту того как, используя голос, подхватывать музыкальный поток, свободно льющийся в настоящем моменте.

Стоимость билетов: 1000 руб.

Бронирование билетов:
20-88-000
Справки по телефонам:
8 923 300 42 88
8 913 519 21 15

Комментарии