Мультмарафон: программа «Вверх ногами, или где-то в том лесу»

Мультмарафон: программа «Вверх ногами, или где-то в том лесу»
5 сентября 2015

Мультмарафон в Доме кино - весь сентябрь и октябрь по выходным смотрим мультфильмы!

«Вверх ногами, или где-то в том лесу»

КиноДетство предлагает совершить увлекательное и забавное путешествие. Не нужно заказывать билет на поезд или на самолёт, собирать чемодан и спешить на вокзал и в аэропорт. Достаточно всего лишь придти в любимый кинотеатр, купить совсем недорогой билет, сесть в удобное кресло и …. начнут происходить самые Настоящие Чудеса!!!!

Всего за час вы успеете побывать в дремучем лесу, где живёт совсем не злая Баба-Яга; в дождливом Лондоне, где всё вверх ногами, но очень весело и романтично; во владениях злобного карлика по имени Румпельштильцхен. А также вместе с обаятельной зеленоволосой девочкой Петрушечкой выполните все задания коварной волшебницы; а хулиган и двоечник Петя Сенцов научит вас побеждать доисторических динозавров.

Очень смешные Фильмы - «Вверх ногами, или где-то в том лесу»от прославленной студии «Мастер-фильм».

«Эволюция Петра Сенцова»(режиссёр Андрей Соколов). О приключениях мальчика-двоечника в Юрском периоде среди страшных динозавров. Мультфильм снят по сценарию известного детского писателя Андрея Саломатова и получил Гран-при IX Всероссийского фестиваля визуальных искусств в детском лагере «Орлёнок».

«Важнее не бывает» (режиссёр Анна Мальгинова). О том, как весело и с пользой можно провести время с любимой бабушкой.

«Вверх ногами» (режиссёр Сергей Ромашкин). О том, как в дождливый день оказывается просто поднять настроение себе и окружающим.

«Румпельштильцхен» (режиссёр Оксана Холодова). Мультфильм по одноимённой сказке братьев Гримм.

«Петрушечка» (режиссёр Мария Степанова). Итальянская сказка о приключениях маленькой девочки Петрушечки, страшной колдунье и ее племяннике. Фильм – участник фестиваля анимационного кино в Суздале в 2015 году.

«А где-то в том лесу» (режиссёр Елена Тихонова). Новогодняя история о внуке Бабы-Яги, который задумал "подарить" бабушке на Новый Год друга, с которым она много лет назад рассталась из-за козней собственного кота. С помощью лесных обитателей мальчик находит и возвращает бабушке давнюю любовь и личное счастье.

«Толстый и тонкий» (режиссёр Мария Парфёнова). Занятная история из жизни двух приятелей-тараканов.

Все фильмы сняты при финансовой поддержке Министерства Культуры РФ.

Страна: Россия

Жанр: Мультфильм

Продолжительность: 58

Возрастные ограничения: 6+

Подробнее

Комментарии