Афганский ветер. Гала-концерт

Афганский ветер. Гала-концерт
6 февраля 2015 18:00

Завершился приём заявок на участие в вокальном конкурсе «Афганский ветер», гала-концерт которого пройдёт 6 февраля в Доме офицеров.

Не смотря на то, что заявочная кампания завершилась 1 февраля, до сих пор в оргкомитет конкурса поступают звонки и заявки от коллективов и солистов со всего Красноярского края.

В этом году в конкурсной программе выступит 59 участников: ветераны локальных войн, военнослужащие, воины запаса; вокалисты, представляющие структурные подразделения МВД и МЧС России; члены общественных организаций, военно-патриотических объединений и молодежных центров, участники вокальных творческих коллективов и любительских объединений из 14 районов Красноярского края.

Примечательно то, что большая часть конкурсантов будет впервые выступать на вокальном конкурсе «Афганский ветер».

Главная цель конкурса - это поддержка военно-патриотического, самодеятельного творчества, сохранения памяти об Афганской, Чеченской и других локальных войн.

6 февраля станут известны лауреаты и победители конкурса. Три победителя от каждой номинации - «сольное пение», «автор-исполнитель», «ансамблевое пение» и «вокально-инструментальный ансамбль» получат дипломы конкурса «Афганский ветер», призы от партнёров и право выступить на Гала-концерте.

Гала-концерт 6 февраля в 18.00 можно будет посмотреть всем желающим, гостям и жителям Красноярска. Вход свободный.

Подробная информация на сайте Дома офицеров www.domoficerov24.ru

Комментарии