К Примадонне никого не пустили!

21 февраля. Большой концертный зал. Поет Алла Пугачева. Билеты (почти до 3000 рублей) разлетелись буквально за две недели.

На станцию Красноярск поезд N10 прибыл в 13.30, но к встречающим певица вышла только через 25 минут, когда два персональных вагона, в которых ехал весь коллектив, отцепили от состава и с третьего пути переставили на первый. Из вагона примадонна вышла с ослепительной улыбкой и явно в прекрасном расположении духа. Собственно, эта улыбка да приветливый кивок головой — вот и все, что досталось специально приехавшим встречать певицу поклонникам из фан-клуба «113 роз» и случайным свидетелям. Правда, фанаты успели преподнести Алле Борисовне шикарный букет роз стоимостью в полторы тысячи рублей. Хотели вручить и посвященную ей поэму, но папку с этим творением охрана передать не разрешила. Милиция выставила жесткое оцепление и никого близко не подпускала.

Певице ничего не оставалось, как сесть в «ауди» и уехать в сторону резиденции «Сосны». Именно там, говорят, и остановилась Пугачева на время пребывания в Красноярске.

Опубликовано: Сегодняшняя газета Дата публикации: 21.02.2005

Комментарии