КИНОДВОРИК 2022: х/ф «Однажды в Ирландии»

КИНОДВОРИК 2022: х/ф «Однажды в Ирландии»
12 августа 2022

Женщины, выпивка и весёлые шутки — вот радости добродушного ирландского полицейского, сержанта Джерри Бойла. Он никогда не помышлял о геройстве, пока однажды в Дублине не появился агент ФБР, который призвал незадачливого служителя порядка помочь ему накрыть международную банду наркоторговцев. Смогут ли сработаться весёлый рыжий ирландец и решительный афроамериканец? Ведь дело, за которое они взялись, окажется таким же непредсказуемым, как и они сами…

По просьбам зрителей Дом кино предусмотрел набор абонементов для кинолюбов и киноманов. Он позволяет посетить все показы «Кинодворика» со скидкой 30%, его стоимость – 2 100 рублей (на одну персону). Абонементы представлены в ограниченном количестве.

Стоимость входного билета в день показа – 500 рублей. Для тех, кто заранее запланирует провести киновечер под звёздами, предусмотрены предварительные продажи со скидкой (400 рублей). Билеты доступны в кассе кинотеатра, а также на сайте Афиша. Среди зрителей Кинодворика будут проведены розыгрыши от партнёров проекта. Начало программы в июне и июле в 22:30, в августе – в 21:30. Телефон кассы – 227-26-37.

Год: 2011

Страна: Ирландия

Жанр: Комедия, криминал

Режиссер: Джон Майкл МакДона

Продолжительность: 96

В ролях: Дон Чидл, Марк Стронг, Лиам Каннингэм, Брендан Глисон, Лоуренс Кинлан, Дэвид Уилмот, Фионнула Флэнаган

Возрастные ограничения: 16+

Подробнее

Комментарии