КИНОДВОРИК 2022: х/ф «Вторая жизнь Уве»

КИНОДВОРИК 2022: х/ф «Вторая жизнь Уве»
29 июля 2022

Кто же он такой, этот самый Уве? Пожилой въедливый ворчун, достающий соседей вечными придирками. Он впадает в ярость при виде брошенного не туда мусора или неправильно припаркованной машины. И кроет на чём свет стоит легкомысленную семейку новосёлов, в которой папаша и гвоздя вбить не способен. Зато Уве умеет всё: виртуозно втиснуть свой «сааб» между крыльцом и почтовым ящиком, починить батарею, выколотить скидку у самого прижимистого торговца. В доме и в гараже у него всегда идеальный порядок. Как и в мыслях. Вот только зачем ему пистолет, или крюк в потолке, или пригоршня снотворных? Возможно, ответ знает приблудный котище. Его не склонный к сантиментам Уве гнал-гнал, да так и не прогнал...

По просьбам зрителей Дом кино предусмотрел набор абонементов для кинолюбов и киноманов. Он позволяет посетить все показы «Кинодворика» со скидкой 30%, его стоимость – 2 100 рублей (на одну персону). Абонементы представлены в ограниченном количестве.

Стоимость входного билета в день показа – 500 рублей. Для тех, кто заранее запланирует провести киновечер под звёздами, предусмотрены предварительные продажи со скидкой (400 рублей). Билеты доступны в кассе кинотеатра, а также на сайте Афиша. Среди зрителей Кинодворика будут проведены розыгрыши от партнёров проекта. Начало программы в июне и июле в 22:30, в августе – в 21:30. Телефон кассы – 227-26-37.

Год: 2015

Страна: Швеция

Жанр: Комедия, драма

Режиссер: Ханнес Холм

Продолжительность: 116

В ролях: Бахар Парс, Филип Берг, Ида Энгволль, Рольф Лассгорд

Возрастные ограничения: 16+

Подробнее

Комментарии