Фестиваль комедий "Best Comedy Shorts"

Фестиваль комедий "Best Comedy Shorts"
29 августа — 1 сентября 2020

ОСТОРОЖНО! Взрослый юмор! Смех же делает жизнь длиннее, но не это самое главное, правда? Независимо от того, сколько сотен лет мы с вами проживём, давайте кайфовать так, будто бы каждый день последний. Best Comedy Shorts не позволит вам потратить это время впустую! Фильмы, вошедшие в программу, точно рассмешат даже самых суровых и самых требовательных зрителей. Сам Чаплин заценил бы такой движ.

Любовь слепа

2015 ⸱ Дэн Ходжсон ⸱ Великобритания ⸱ 6 мин 25 с

В критических ситуациях мы часто бываем очень сообразительными, однако изобретательности Элис можно позавидовать. Куда ещё, кроме шкафа, можно скрыть любовника и почему всё же лучше не попадать в такие ситуации? Фильм «Любовь слепа» всё вам объяснит.

Граффити

2019 ⸱ Орельен Лаплас ⸱ Франция ⸱ 9 мин 29 с

Город в шоке: кто сделал провокационную надпись на исторической достопримечательности? Мэр и врач Робин оказались в пикантной ситуации, ведь в надписи речь идёт именно о них...

Пила в офисе

2016 ⸱ Крис Капелл ⸱ США ⸱ 3 мин29 с

Хотите сыграть в игру? Фильм «Пила в офисе» заставит вас немного меньше ненавидеть своих коллег.

Бюро потерянных яиц

2019 ⸱ Камиль Наум ⸱ Франция ⸱ 14 мин 57 с

Джудит устраивается на работу в «Бюро потерянных яиц», которое занимается тем, что возвращает мужчинам их жизненную силу и твёрдость характера.

Парковка

2016 ⸱ Джон Фролих ⸱ Австралия ⸱ 6 мин 29 с

Джо и его зажигательная девушка Роуз убегают после своего последнего ограбления. Однако оказывается, что Роуз припарковалась на многоэтажной стоянке, и сейчас их авто заблокировано леди, которая никак не может справиться с автоматом для билетов. Сирены полиции становятся всё громче, поэтому времени на раздумья почти не осталось.

К Рождеству Христову

2018 ⸱ Сирил Делон ⸱ Франция ⸱ 11 мин 27 с

Рим, несколько лет до нашей эры. Центурион Тит возвращается из Иберии, где он провёл некоторое время с группой христиан. Эта встреча подтолкнула его к решению изменить свою жизнь и стать моногамным. Он сообщает об этом своей жене Октавии во время оргии.

Обслуживание номера

2019 ⸱ Артур Жанрой ⸱ Франция ⸱ 8 мин 1 с

Альберт лежит на кровати своего гостиничного номера и держит пистолет у головы. Сейчас он должен принять самое страшное решение в своей жизни. И вдруг кто-то стучит в дверь со словами «Обслуживание номера».

Стрелец

2014 ⸱ Эрик Киссак ⸱ США ⸱ 8 мин 50 с

В лучших традициях вестернов рассказчик поведает историю одинокого стрелка, который заходит в таверну. Однако в этой истории все слышат голос рассказчика. А ещё он немного кровожадный.

Короткометражные фильмы будут демонстрироваться на языке оригинала с субтитрами .

Год: 2014-2019

Страна: Австралия, Великобритания, США, Франция

Жанр: комедия, короткий метр

Режиссер: Дэн Ходжсон, Орельен Лаплас, Крис Капел, Камиль Наум, Джон Фролих, Сирил Дэлон, Артур Жанрой, Эрик Киссак

Продолжительность: 71

Возрастные ограничения: 18+

Подробнее

Комментарии