Программа SiberiaDOC 2020: показ д/ф "Волк и семеро козлят" и творческая встреча с режиссером, продюсером и основателем проекта "SiberiaDOC" Николаем Бемом

Программа SiberiaDOC 2020: показ д/ф "Волк и семеро козлят" и творческая встреча с режиссером, продюсером и основателем проекта "SiberiaDOC" Николаем Бемом
26 февраля 2020

Отец и сын живут одни в домике у леса. Они почти никуда не выходят. Каждый их новый день напоминает предыдущий. Его формируют ритуалы сына, которые отец старается соблюдать.

После просмотра документальной картины зрителей ждет творческая встреча с режиссером, продюсером и основателем проекта «SiberiaDOC» Николаем Бемом, который расскажет о постпродакшне в кино.

Информационная справка

Елена Гуткина родилась в 1987 году в Москве. Окончила факультет журналистики Московского государственного университета в 2009 году. В 2012-2013 годах училась в Московской школе нового кино (лаборатория Артура Аристакисяна).

Генрих Игнатов родился в 1992 году в Москве. В 2014-2015 годах посещал лекции Артура Аристакисяна в Московской школе нового кино.

Предыдущий совместный фильм Елены и Генриха «Яма» (2015, Россия-Болгария) был представлен на нескольких отечественных и зарубежных фестивалях, а также участвовал в показах проекта «SiberiaDOC» в Иркутске, Новосибирске и Красноярске.

Николай Бем родился в 1977 году в г. Нерюнгри, республика Саха. С 1999 по 2007 работал на красноярском телеканале режиссером, работал в рекламе креатором. С 2007 года стал куратором проекта по развитию авторского кино в Сибири, а в 2008 году для развития проекта была создана «Сибирская Студия Независимого Кино». В настоящее время Николай Бем – режиссер и продюсер документального кино.

Год: 2017

Страна: Россия

Жанр: документальный

Режиссер: Елена Гуткина, Генрих Игнатов

Продолжительность: 52

Возрастные ограничения: 16+

Подробнее

Комментарии