Фестивальные показы для любителей документального кино

Фестивальные показы для любителей документального кино
26 апреля 2019

В эту пятницу, 26 апреля в 18.00 состоится открытый показ документальных фильмов и анимации, снятой в рамках мастерских при Международном Фестивале Дебютного Документального Кино "Рудник" на острове Свияжск (Республика Татарстан).

Руководителем мастерской документальной анимации были Дина Годер и Сандрик Родионов, мастерскую документального кино вели Ольга Привольнова и Надя Захарова.

Мы увидим результат работы тех, кто подал заявку на одну и другую мастерскую, многие из участников пробовали свои силы первый раз в документальной съёмке и анимации.

О фестивале и обучении расскажет участница мастерской документального кино Алёна Бриль. После показа будет возможность задать ей вопросы и услышать, что такое фестиваль "Рудник" и как он появился на острове-граде Свияжск, что такое документальная анимация и почему это важно, как себя чувствует режиссёр-дебютант и почему нужно обязательно пробовать свои силы и подавать заявку на мастерскую.

Программа состоит из 7 коротких док.фильмов и 6 анимационных, продолжительность всей программы 80 минут. Присоединиться можно в любой момент, не бойтесь опоздать, что-то хорошее вы успеете увидеть точно! ❤

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

Продолжительность: 80

Возрастные ограничения: 18+

Подробнее

Комментарии