Международный фестиваль экстремального кинематографа SNOWVISION Film Festival: "Dick moves", "Waking Dream"

Международный фестиваль экстремального кинематографа SNOWVISION Film Festival: "Dick moves", "Waking Dream"
1 декабря 2017

С 30 ноября по 7 декабря 2017 года красноярский Дом кино станет площадкой международного фестиваля экстремального кинематографа SNOWVISION Film Festival, в рамках которого на большом экране будут показаны новые фильмы о зимних экстремальных видах спорта.

В премьерный тур фестиваля вошли один отечественный фильм ("На Заре", Санкт-Петербург) и десять зарубежных лент о горнолыжном спорте и сноубординге (Германия, Швейцария, Норвегия, Франция, США, Канада).

1 декабря, 19:00, большой кинозал: "Dick moves" (2017, Норвегия, 20 мин.), "Waking Dream" (2017, Франция, 28 мин.):

"Dick Moves":

Норвежская банда уже не первый год будоражит в общем-то уже устоявшуюся тусовку кинофестивалей. Ну еще бы, скажете вы, если в числе прочего за киностудию катает небезызвестный Маркус Кливленд. Но мы то знаем, что не одним Маркусом сильны скандинавы. Убедиться в этом можно будет на российской премьере их пятого по счету фильма.

В ролях: Emil Larsen, Steffen Olsen, Marcus Kleveland, Elias Kvarekvål, Elias Henderson, Kristian Vereide, Adrian Lyngen, Sindre Holtet, Petter Ulsletten, Espen Thomassen, Jens Erik Stokke & Herman Fjøss.

Киностудия: Next Generation Media.


"Waking Dream":

Как часто во снах вы оказывались в тех местах, где действительно хотели побывать? Этот фильм перенесет вас в неописуемые словами волшебные горы французских Альп. Блестящая операторская работа, мастерство лыжника Сэма Фавре и сноубордиста Жюльена Эри. Как итог - один из красивейших фильмов сезона и уже не знаешь выдумка это или правда, глядя на экран.

В ролях: Sam Favret, Julien Herry.

Киностудия: Invade Media Production.

Цена билета на показ - 200 рублей.

Год: 2017

Страна: Норвегия, Франция

Жанр: короткометражное кино

Продолжительность: 48

В ролях: Emil Larsen, Steffen Olsen, Marcus Kleveland, Elias Kvarekvål, Elias Henderson, Kristian Vereide, Adrian Lyngen, Sindre Holtet, Petter Ulsletten, Espen Thomassen, Jens Erik Stokke & Herman Fjøss; Sam Favret, Julien Herry

Возрастные ограничения: 16+

Подробнее

Комментарии