Встреча с режиссёром Василием Буйловым: показ короткометражных фильмов и питчинг проекта "Реинкарнация"

Встреча с режиссёром Василием Буйловым: показ короткометражных фильмов и питчинг проекта "Реинкарнация"
30 октября 2017

30 октября в 18:30 в Доме кино пройдёт показ 4-х короткометражных фильмов режиссёра, сценариста и композитора Василия Буйлова. После просмотра состоится встреча с автором и питчинг нового проекта компании "Саянфильм" – полнометражного игрового фильма, съёмки которого пройдут в Красноярске и окрестностях. Рабочее название фильма – "Реинкарнация". Один из главных героев драмы – руководитель поисково-спасательной операции.

Более подробную информацию можно будет услышать на презентации, также после 30 октября информация будет опубликована на этом сайте. Проект примечателен тем, что большая часть съёмочной группы, в том числе актёры, сформируется из красноярцев. Будет объявлен конкурс на участие в съёмочной группе, задача которого привлечь к производству фильма тех людей, которые заинтересованы в освоении кинематографических профессий и развитии кинопроизводства в крае.

Показ и презентация проходят при информационной и технической поддержке Дома кино и Главного управления культуры администрации г. Красноярска.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (999) 800-33-00.

Вход свободный.

Подробнее

Комментарии