Красноярский духовой оркестр: "Любовь моя - МЕЛОДИЯ!"

Красноярский духовой оркестр: "Любовь моя - МЕЛОДИЯ!"
22 октября 2017

22 октября в 15.00 Доме кино Красноярский духовой оркестр представит программу, посвященную творчеству легендарного исполнителя Муслима Магомаева «ЛЮБОВЬ МОЯ - МЕЛОДИЯ!».

В 2017 году Муслиму Магомаеву исполнилось бы 75 лет! Вокалист – легенда, музыкант – эпоха! Его творческий багаж отличался необычайной широтой вокальных возможностей – оперы, мюзиклы, неаполитанские песни, зарубежное, советское и российское эстрадное искусство. Специально для него писали песни лучшие советские композиторы – А. Бабаджанян, А. Пахмутова и др. Муслим Магомаев и сам успешно проявлял себя на композиторском поприще. Он автор более 20 песен, музыки к спектаклям, мюзиклам и кинофильмам. Его дискография насчитывает 45 грампластинок, выпущенных огромными тиражами, и 15 компакт-дисков.

Неповторимый баритон, высокий артистизм и душевная щедрость Муслима Магомаева покорили не одно поколение слушателей Советского союза и России, и по сей день он остаётся кумиром для многих ценителей вокального искусства.

В исполнении Красноярского духового оркестра и солистов прозвучат особо полюбившиеся публике произведения из репертуара Муслима – «Мелодия», «Верни мне музыку», «Благодарю тебя», «Ноктюрн», «Чёртово колесо», «Синяя вечность» и др.

Солистами выступят известные красноярские вокалисты, лауреаты международных конкурсов – Александр Белопашинцев и Андрей Домахин.

Дирижёр – Илья Богов. Программу ведет Людмила Мазуровская.

Цена билетов: 150-300 руб.

Билеты продаются в кассе Дома кино (пр. Мира, 88, тел. 227-26-37). Online-продажа: www.kassy.ru.

Справки и бронирование билетов по тел. 294-43-79.

Подробнее

Комментарии