Премьера фильма "Белокуриания. Вниз с горы"

Премьера фильма "Белокуриания. Вниз с горы"
8 апреля 2017

Появилось в Сибири прекрасное место - субкластер Белокуриха-2. Обьектов еще нет, а вот дорогу к ним уже построили: серпантин длиной 7,7 км с перепадом высот 480 м.
Летом 2016 года команда Basic Longboards три раза посетила это место. Каждая поездка - это около трех тысяч километров на машине. Каждый день мы просыпались и ехали на спот. Каждый раз дорога встречала нас по-разному: ветер то в лицо, то в спину, жара и зной, туманы, мокрый асфальт и проливной дождь.
Место с собственной индивидуальной энергетикой и Сибирским духом.
Приезжали к нам на встречу и серьезные заказчики, и генподрядчики строительства дороги. Были очень обрадованы тем, что их труды прошли не зря и что не только туристы, но и спортсмены по достоинству оценили серпантин.
Это было незабываемое приключение, наполненное трудностями, весельем и, конечно же, катанием вниз с горы на скейтборде! В первую очередь наш фильм про скейтбординг и людей, которые любят свое дело.

Показ картины апреля в Красноярске - премьерный. Также премьера фильма пройдёт в Москве, Санкт-Петербурге, Омске и Иркутске.

Вход свободный.

Год: 2017

Страна: Россия

Жанр: Документальное кино

Режиссер: Сергей Бастрыкин

Возрастные ограничения: 12+

Подробнее

Комментарии