Час народного кино: х/ф "Елки - 2"

Час народного кино: х/ф "Елки - 2"
20 декабря 2016

Гирлянда смешных и драматичных историй, происходящих в канун Нового года в разных уголках нашей огромной страны и связывающих всех нас в единое целое узами дружбы, любви, ожидания, надежды и, конечно, настроением праздника!

Внезапно обнаруженное письмо сорокалетней давности запускает цепь событий, результатом которых должна стать долгожданная встреча двух героев, сохранивших свою любовь через долгие годы. В это же время, незадолго до Нового года Боря теряет память, и единственной зацепкой, которая может помочь, является надпись «З. Г.», которую он обнаруживает на руке. В другом городе капитан полиции пытается решить проблемы личного характера и разлучить родную дочь и ее молодого человека. На Урале два экстремала и их любимая бабушка из подъезда снова готовятся к членовредительским подвигам. А Вера Брежнева опять сводит с ума сильную половину человечества, а конкретно — рядового Бондарева, бывшего таксиста из Красноярска.

Вход свободный.

Год: 2011

Страна: Россия

Жанр: Мелодрама, комедия, семейный

Режиссер: Дмитрий Киселёв, Александр Баранов, Александр Котт

Продолжительность: 96

В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Алексей Петренко, Ирина Алфёрова, Пётр Фёдоров, Сергей Безруков, Владимир Меньшов, Виктор Вержбицкий, Вера Брежнева, Никита Пресняков

Возрастные ограничения: 12+

Подробнее

Комментарии