Поэзия.doc. №6

Поэзия.doc. №6
2 мая 2016

Проекту «Поэзия.doc» исполнился один год! В честь этого события 2 мая в 18:00 пройдет шестая встреча любителей международной поэзии. В программе вы услышите стихотворения Карибских островов, Японии и стран Ближнего Зарубежья.

Иностранные гости прочитают стихи авторов своих стран в оригинале, чтение будет сопровождаться переводом на русский язык. По доброй традиции выступления будут сопровождаться музыкальным выступлением. Имя музыканта держится в секрете, но с уверенностью можно сказать, что гости будут очарованы голосом и музыкой.

Так как это день рождения, то он не может пройти без подарков. Организаторы обещают много сюрпризов от партнёров: от скидок на погружения в английский язык до сборника стихов.

Где еще в городе можно в одном месте встретить иностранцев, музыкантов, поэтов, переводчиков и просто любителей хорошей литературы? Только у нас. Поэтому приходите. Будет празднично и поэтично.

«Поэзия.doc» - это возможность для русскоговорящего читателя познакомиться с оригинальными текстами любимых авторов, открыть для себя новые грани литературы, пообщаться с носителями языков и немного расширить границы восприятия мира.

Начало вечера: 2 мая в 18:00.

Цена билета: 150 рублей.

Возрастные ограничения: 12+

Подробнее

Комментарии