Поэтический конкурс «Любовные послания» в Доме кино

Поэтический конкурс «Любовные послания» в Доме кино
30 апреля 2016

30-го апреля в Доме кино пройдет поэтический конкурс в рамках молодого проекта #тебе_конкурс, тематика которого посвящена самому прекрасному и волнующему чувству на свете – любви.

#тебе_конкурс – это подпроект масштабного культурного проекта @тебе_слово, миссия которого заключается в создании и формировании интеллектуального общества с развитыми духовными ценностями, с желанием развиваться в различных сферах искусства, таких, как живопись, проза, театр, кино, поэзия, музыка и др.

Помимо этого, проект @тебе_слово выступает площадкой для развития и раскрытия талантов, где каждый сможет быть услышанным в той сфере, которая близка ему и его творчеству.

Весна… любовь и романтика витают повсюду в воздухе. Время, когда хочется любить, творить, чувствовать… Хочется писать любовные письма, отправлять их анонимно, читать, гладя в глаза любимому человеку или вовсе прятать исписанные бумажки в ящик стола, чтобы их никто и никогда не увидел.

Но у нас есть для любовных писем место получше! Вместе с @kraft_buket24 мы подготовили поэтический конкурс, посвященный тематике любовных посланий. Самые лучшие стихи влюбленные нашего города прочтут перед публикой. За смелость, верную любовь к поэзии они получат от проекта #тебе_рифма красивые и весенние подарки.

Финал конкурса пройдет 30 апреля в Доме кино (Арт-чердак) в 19.00.

Стоимость билета – 100 рублей.

Телефон для связи 250-66-75

Возрастные ограничения: 12+

Подробнее

Комментарии