Фестиваль экстремальных видеороликов «Sib эХстрим»

Фестиваль экстремальных видеороликов «Sib эХстрим»
18 декабря 2015

Любишь снимать свои путешествия и приключения на видео? Хочешь показать свой ролик на большом экране? Центр путешественников приглашает принять участие в конкурсе экстремальных видеороликов «SIB эXтрим».

Ни для кого не секрет, что сейчас все больше людей задумываются о том, чтобы вести активный образ жизни. В мире столько вариантов: занятия спортом, туризмом, даже обычная прогулка на свежем воздухе влияет на здоровье самым наилучшим образом.

Центр Путешественников предлагает возможность всем желающим показать свои видеоролики, где участники и гости мероприятия смогут увидеть природные достопримечательности Красноярска и Красноярского края, кадры из жизни спортсменов и любителей экстремальных видов спорта и туризма.

Фестиваль проводится с целью популяризации здорового образа жизни, поддержания творческой активности туристов, спортсменов, любителей ЗОЖ, и формирование положительного имиджа туристических маршрутов города Красноярска и Красноярского края.

Любой может принять участие и получить ценные призы от наших партнеров.

Прием видеоматериалов до 10 декабря 2015.
Победителей ожидают призы и приятные сюрпризы ;)
Видеоматериалы можно принести по адресу ул.Карла Маркса, 49, Центр путешественников или отправить заявку и ссылку для скачивания на электронную почту kmcp@inbox.ru, с пометкой "конкурс SIBэкстрим"!
Дополнительная информация: т.227-92-01, kmcp@inbox.ru
Все подробности в положении!

Фестиваль экстремальных видеороликов пройдет 18 декабря в кинотеатре «Дом Кино», по адресу пр. Мира, 88. Время проведения фестиваля с 18:00 до 21:00.

Все подробности в группе ВКонтакте : vk.com/sib_extreme_video .

Информация по телефону: 227-92-01

Возрастные ограничения: 12+

Подробнее

Комментарии