SiberiaDOC: «Питчинг ADA-Artdocfest 2015»

SiberiaDOC: «Питчинг ADA-Artdocfest 2015»
11 октября 2015

11 октября в Доме Кино (Арт-чердак) в 17:30 состоится презентация Международной Академии Документальных Искусств (Польша) и ее образовательной программы «Питчинг ADA-Artdocfest 2015».


Куратор программы Адам Паплински (Adam Papliński) проведет презентацию всех проектов Академии, расскажет кинематографистам, и всем желающим, как стать участником программы «Питчинг ADA-Artdocfest 2015». На какие темы будет сфокусирован акцент при отборе в этом году и расскажет о перспективах развития программы в Сибири, совместно с проектом SiberiaDOC.

«Питчинг ADA-Artdocfest 2015» - это ежегодная встреча продюсеров и режиссеров документальных фильмов, которая проходит в Москве в рамках фестиваля АртДокФест. Это одна из немногих площадок в России, на которой встречаются независимые российские авторы документальных фильмов, российские и зарубежные продюсеры, а так же дистрибьютеры.
В этом году встреча пройдет с 12 по 16 декабря в Москве, последний срок подачи заявок до 18 октября 2015 года. Вся информация о проекте и анкета тут: http://www.academyofdoc.eu/artdocfest/

Возрастные ограничения: 12+

Подробнее

Комментарии