Теремок

Теремок
5 апреля 2015 11:00, 13:00

«Теремок» (малый зал)

Музыкальная сказка в 1-м действии

Стихи из сказки «Теремок» Самуила Маршака, созданной им на основе русской народной сказки, мы помним наизусть с раннего детства: «Кто-кто в теремочке живет, кто-кто в невысоком живет?». Кто не знает сказку про зверушек, которые поселились в теремке?! Кому из нас не читали ее в детстве родители, когда мы еще не знали букв?!

В нашем красочном и озорном спектакле Мышка-норушка, Лягушка — квакушка и другие обитатели сказочного теремка теперь не только говорят знакомыми стихами, занимаются любимыми домашними делами, но и поют, и танцуют. Однако в сказке есть и другие герои, желающие нарушить счастливую и беззаботную жизнь обитателей теремка: Медведь и Волк, стремящиеся разрушить Терем, а так же Лиса, мечтающая украсть и съесть Петуха.

Искрометная музыка, красочные костюмы, яркие декорации и интересные танцы делают спектакль неожиданно захватывающим и не оставят зрителей равнодушными. Музыкальная сказка «Теремок» понравится не только малышам, но и их родителям.

В ролях: артисты хора Наталья Ронская, Екатерина Иванова, Роман Доронин, Юрий Коротких, Евгения Курбатская, Рустам Исанов, Игорь Березовский.

Комментарии