«Всё только лучшее в 5 лет». Друзья поздравляют оркестр «Siberian Percussion»

«Всё только лучшее в 5 лет». Друзья поздравляют оркестр «Siberian Percussion»
18 апреля 2015 19:00

18 апреля (суббота) в 19:00 в Большом зале филармонии состоится концерт оркестра ударных инструментов «Siberian Percussion» под названием «Всё только лучшее в 5 лет».

5 лет назад Оркестр ударных инструментов собрался на первую репетицию, и с первого же концерта полюбился публике. «Siberian Percussion» играет классику на балах в Зале торжеств и джаз на фестивале ЕНИJAZZ, ежегодно делает серию сказок народов мира, гастролировал по Восточной Сибири с концертом «Транссиб: звучание городов», сдружился с современными композиторами, так что в репертуаре оркестра есть произведения, написанные именно для него.

За эти пять лет было много интересного - совместные проекты с Ростиславом Шараевским, одним из самых именитых виртуозных перкуссионистов России, с арфой, мандолиной, с вокальными ансамблями фольклорного и классического направления, с органом, с уличными танцами (Street-danse mix classic), и, наконец, «Шкодный концерт», в котором оркестр сопровождает солистов-детей... Молодой, энергичный, открытый эксперименту коллектив приглашает на шоу своих неограниченных возможностей. В концерте «Всё только лучшее в 5 лет» на сцену с коллективом выйдут саксофонист Артур Назаров, трубач Антон Одинцов, вокальный ансамбль «Лунный свет», школа танцев «Evolvers». Всех пришедших на концерт ждёт масса музыкальных сюрпризов и увлекательных экспромтов.

Цена билета 150 – 500 рублей.

6+

Комментарии