Алексей Набиулин и Красноярский академический симфонический оркестр

Алексей Набиулин и Красноярский академический симфонический оркестр
31 января 2015 19:00

31 января (суббота) в 19:00 в Малом зале концерт пианиста Алексея Набиулина и Красноярского академического симфонического оркестра Красноярской филармонии под управлением Марка Кадина.

В программе вечера прозвучит популярная классика: Концертная фантазия для фортепиано с оркестром Чайковского и Симфония №2 Брамса.

Алексей Набиулин родился в Норильске. Заниматься музыкой начал с 5 лет. А в 9летнем возрасте сыграл свой первый сольный концерт. Продолжил обучение в Центральной Средней Специальной Музыкальной Школе при Московской Консерватории. С делегацией Советского Детского Фонда выступал в Канаде на благотворительных концертах и участвовал в турне «Russische Wunderkinder» по всей Германии. После этого блестяще закончил Московскую консерваторию.

Сегодня в портфеле музыканта множество наград престижных международных конкурсов. Алексей невероятно востребован на концертных площадках России, стран Восточной и Западной Европы, Америки, Юго-Восточной Азии и Африки. Активно сотрудничает с ведущими оркестрами и прославленными дирижёрами современности. При этом Алексей Hабиулин успевает совмещать исполнительскую деятельность с преподаванием в Московской Консерватории.

2 отделения, продолжительность 1 час 45 минут.
Цена билетов 300–800 рублей.

Комментарии