Красноярский филармонический русский оркестр. «Рождественский концерт»

Красноярский филармонический русский оркестр. «Рождественский концерт»
7 января 2015 19:00

7 января (среда) в 19:00 в Малом зале филармонии состоится «Рождественский концерт» с участием солистов образцового ансамбля современной детской песни «Звёздный дождь» и Красноярского филармонического русского оркестра имени А. Ю. Бардина под управлением Валерия Шелепова.

Образцовый ансамбль современной детской песни Красноярского краевого Дворца пионеров и школьников «Звёздный дождь» существует с 1999 года и за это время воспитал немало талантливых ребят. Это один из самых интересных и успешных коллективов Красноярска, его солистов можно увидеть на лучших концертных площадках города и края. Ансамбль является обладателем многочисленных наград всероссийских и международных конкурсов. С самого основания коллективом руководит заслуженный педагог Красноярского края, почетный работник общего образования РФ Ирина Гринёва. Также занимается с воспитанниками педагог и концертмейстер, почетный работник общего образования РФ Елена Пузанов.

7 января в «Рождественском концерте» на сцене Малого зала филармонии юные солисты выступят в сопровождении Красноярского филармонического русского оркестра. Прозвучат классические произведения в эстрадной обработке, джазовые и популярные песни разных лет.

2 отделения, продолжительность 1 час 45 минут.
Цена билетов 200–500 рублей.
3+

Комментарии