Siberian Percussion. Рождество в филармонии

Siberian Percussion. Рождество в филармонии
5 января 2015 19:00

5 января (понедельник) в 19:00 в Малом зале филармонии в рамках фестиваля «Рождество в филармонии» состоится Новогодний концерт оркестра ударных инструментов «Siberian Percussion» под управлением Сергея Газизуллина.

На сцену вместе с уникальным филармоническим коллективом оркестром ударных инструментов «Siberian Percussion» под управлением Сергея Газизуллина выйдут лауреаты Всероссийских и международных конкурсов Оксана Сидягина (арфа, Москва) и Наталья Кравец (мандолина, Новосибирск).

В «Новогоднем концерте» прозвучат узнаваемые и любимые публикой произведения: «Чардаш» Монти, «Концерт для мандолины» Вивальди, «Времена года» Пьяццоллы, «Испанское каприччио» Мунье, Два вальса Чайковского. Многое из популярной классики прозвучит по-новому. Так, «Чардаш» Монти, который мы привыкли слышать в исполнении скрипачей, Наталья Кравец исполнит на мандолине. Таких музыкальных сюрпризов в «Новогоднем концерте» будет много. Программа будет интересна широкому кругу зрителей и, несомненно, подарит всем праздничное настроение.

2 отделения, продолжительность 2 часа.
Цена билетов 150–500 рублей.

6+

Комментарии