Поздравление Губернатора Красноярского края Льва Кузнецова и председателя Законодательного Собрания края Александра Усса с Днем российской печати

Уважаемые журналисты, сотрудники редакций газет, журналов, радио и телевидения!

В Красноярском крае журналистика была, есть и, мы уверены, всегда будет большой силой. Ведь именно телевидение, радио, газеты, интернет - это та площадка, где представители власти, бизнеса, гражданского общества учатся говорить на одном языке и лучше понимать друг друга.

В Красноярском крае, по общему мнению, работают действительно профессиональные СМИ. Об этом убедительно свидетельствуют десятки наград, которые краевые журналисты ежегодно получают на конкурсах и фестивалях самого высокого уровня.

Сейчас, когда социально-экономическая ситуация и в мире, и в стране, и в крае осложнилась, как никогда важно быстро принимать точные управленческие решения. И здесь мы рассчитываем на вашу поддержку. Только с помощью сильной, независимой прессы власть может получить максимально полную, объективную информацию о ситуации на территории, выявить наиболее острые проблемы и найти оптимальные решения. Поэтому мы рассчитываем на ваш профессионализм и ответственное отношение к делу.

Дорогие друзья! Поздравляем вас с праздником! Личного счастья и новых успехов в вашей нелегкой, но чрезвычайно нужной и интересной профессии!

Губернатор Красноярского края Л.В. Кузнецов

Председатель Законодательного Собрания А.В. Усс

Комментарии