Красноярская филармония: время выгод и скидок

19 марта, в Международный день клиента, в Красноярской краевой филармонии откроются продажи на циклы концертов сезона 2015–2016. Приобрести абонементы на следующий творческий сезон можно будет по сниженной стоимости.

Абонемент — это билет сразу на несколько концертов, которые объединены по принципу жанровой принадлежности или направленности на определённую возрастную категорию. Покупка абонемента обходится дешевле, чем приобретение билетов на те же концерты раздельно. В этом году выгода составляет 20%!

Однако помимо финансовой выгоды есть еще причины, по которым тысячи наших слушателей каждый год покупают абонементы:

— постоянное место в зале. Вы сможете выбрать любое удобное для Вас место и забронировать его на все концерты приобретенного абонемента.

— экономия времени. Вам не придется ехать каждый раз в кассы за покупкой билета. Вы приобретаете абонемент один раз и свободно ходите в филармонию в течение всего сезона.

Кроме того, впервые в этом году мы дарим скидку в 20% каждому человеку, который приобретает билеты одновременно на три любых филармонических концерта нового сезона.

Приобрести билеты и получить профессиональную консультацию об имеющихся абонементах можно в кассах филармонии и у распространителей. Помимо этого, продажа абонементов будет производиться в фойе концертных залов филармонии, перед началом концертов и в антракте. Наши сотрудники помогут разобраться с выбором концертных программ и подобрать то, что будет интересно именно Вам. Концерты Красноярской краевой филармонии охватывают различные жанры и рассчитаны на зрителя разного возраста.

Заказ и бронирование билетов: тел. 227–49–30, 227–29–36

Кассы филармонии: пр. Мира, 2Б

Время работы: с 11.00 до 20.00

Кассы филармонии работают без обеда и выходных.

Касса органного зала: ул. Декабристов, 20, тел. 221–05–66

Время работы кассы: с 11.00 до 19.00, перерыв с 14.00 до 15.00

Опубликовано: Красноярская Краевая Филармония Дата публикации: 19.03.2015

Комментарии