Моя бывшая подружка

Моя бывшая подружка
17 мая — 6 июня 2018

После тяжелого разрыва с девушкой Винсент решает никогда больше не подвергать свое сердце тяжелым ударам любви. Он решает снять квартиру на пару со своим старым проверенным другом Нефели. И так уже случилось, что Нефели женского пола. Золотое правило дома: никаких серьезных отношений с третьими лицами! Позволены только встречи на одну ночь, не более! Но после нескольких недель совместного проживания Винсент встречает Джули и нарушает правило. Что на это скажет Нефели?

«Мoя бывшая пoдружка» ‒ французский кoмедийный фильм с участием Уильяма Лебхила и Маргo Бансийoн. Режиссёрoм и сценаристoм картины выступил дебютант в пoлнoметражнoм кинo Виктoр Сент Макари, черпавший вдoхнoвение из свoего личнoгo oпыта сoвместнoгo прoживания с девушкoй.

В Доме кино с 17 мая.

Цена билета — 110 / 160 рублей.
Цена билета для льготных категорий населения — 100 рублей.

Скидка действует при предъявлении кассиру соответствующего документа. Подробности уточняйте в кассе кинотеатра: +7 (391) 227-26-37.

Год: 2018

Страна: Франция

Жанр: комедия

Режиссер: Виктор Сейнт Макари

Продолжительность: 82

В ролях: Уилльям Лебхил, Марго Бансийон, Джонатан Коэн, Камилль Раза, Беатрис де Стаэль, Мари-Кристин Орри, Николас Ваншыцкий, Себастьян Шассейн

Возрастные ограничения: 16+

Подробнее

Комментарии