Городские птички

Городские птички
15 декабря — 11 января 2017

Ироничная мелодрама о трех подругах, которые в суматохе дней ищут любовь.

Маша – редактор в детском издательстве, полноватая, закомплексованная, из хорошей семьи, попадает в совершенно неожиданную для нее ситуацию – просыпается с похмелья в боксерском клубе.

Настя продает модные вещи, деловая, самостоятельная, снимает квартиру со своим парнем Романом – начинающим татуировщиком. Настя случайно узнает, что Роман ей изменил, и решает ему отомстить.

Рита – администратор в хостеле, месте встреч подруг, натура романтичная. Из-за боязни высоты мало путешествует, за это шутливо отыгрывается на посетителях-иностранцах: подпаивает их и обыгрывает в настольный хоккей. Но встреча с одним из гостей – Харольдом – заставляет Риту по-другому взглянуть на все вокруг.

Каждая из героинь пытается найти и удержать любовь, но это не так-то просто! Они должны научиться рисковать, прощать и верить.

В главных ролях:

Евгения Афонская, Филипп Авдеев, Харальд Розенстрем, Александр Горчилин ("Гоголь Центр"),
Елена Махова (Театр "Практика"),
Евгения Громова ("Студия Театрального Искусства").

Фильм-участник кинофестиваля Otkritie Х Strelka Film Festival , обладатель сразу трех призов фестиваля "Движение" — за режиссуру, лучший женский ансамбль и приз зрительских симпатий.

_________________________________________________

В фильме звучит музыка групп: Pompeya, On-the-go, Vougal, Weloveyouwinona, «Краснознаменная дивизия имени моей бабушки», «Куртки», «Электрофорез» и Валентина Стрыкало.

Музыкальный партнер фильма – Яндекс.Музыка (специальный плейлист к прокату фильма).
Информационные партнеры: Love Radio, Яндекс Музыка, Кинопоиск, Журнал ОК!

Год: 2016

Страна: Россия

Жанр: Мелодрама

Режиссер: Юлия Белая

Продолжительность: 87

В ролях: Евгения Афонская, Евгения Громова, Анна Воркуева, Филипп Авдеев, Александр Горчилин, Харальд Розенстрём, Елена Махова, Артем Сучков

Возрастные ограничения: 16+

Подробнее

Комментарии