Мульткино: «Ералаш. Ну просто ФантаЗтика!»

Мульткино: «Ералаш. Ну просто ФантаЗтика!»
11 — 20 марта 2016

Мальчишки и девчонки, а также их родители! Смотрите самые новые и самые смешные выпуски «Ералаша» в кино!

Дом кино и компания КиноДетство совместно с легендарным детским юмористическим киножурналом «Ералаш» предлагает вам путешествие в мир фантазии, приключений и отличного настроения.
Смотрите по выходным в Доме кино подборку «Ералаш. Ну, просто ФантаЗтика!!!»

Киномашина времени перенесёт родителей, бабушек и дедушек во времена их счастливого детства. А мальчишки и девчонки побывают в далекой неизведанной стране детства своих родителей, и узнают наконец, как жили, учились, чем занимались их мамы и папы в то время, когда не было ни мобильных телефонов, ни компьютеров, ни прочих гаджетов… А объединят поколения новые сюжеты «Ералаша». Ведь во все времена друзья, школа, любимые учителя, увлечения, желание жить интересно и весёло остаются неизменными.

И как будет здорово прийти в Кино на любимый «Ералаш» всем классом! Не пропустите уникальную возможность увидеть себя или своих друзей на большом экране, это так круто!

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ о стране детства по названием «ЕРАЛАШ»

• Первый выпуск детского юмористического киножурнала «Ералаш» вышел в 1974 году;

• Основатели «Ералаша» - Борис Грачевский и Александр Хмелик ;

• За 42 года снято почти 1000 киносюжетов;

• Сюжеты для «Ералаша» снимали известные режиссёры – Владимир Алеников, Константин Бромберг, Борис Грачевский, Юрий Кара, Алла Сурикова, Олег Фомин, Георгий Юнгвальд-Хилькевич, Василий Пичул и другие;

• В «Ералаше» снимались звезды советского и российского кино и эстрады – Сергей Безруков, Алексей Булдаков, Татьяна Пельтцер, Светлана Крючкова, Дмитрий Харатьян, Филипп Киркоров, Леонид Ярмольник, Вадим Галыгин, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов и многие-многие другие;

• В «Ералаше» начали свою карьеру популярные актеры - Наташа Ионова (Глюкоза), Юля Волкова (группа «Тату»), Сергей Лазарев, Влад Топалов, Екатерина Вуличенко, Сергей Сафронов, Владимир Сычёв.

Подробнее

Комментарии