Дима Олейник. Поэтический вечер

Дима Олейник. Поэтический вечер
4 октября 2015

В рамках осеннего тура по России с презентацией новой книги «Каждому человеку своя боль», а также с новой программой под живую музыку, в Доме кино 4 октября выступит Дима Олейник.

Выступление состоит из рассказов о путешествиях и приключениях, которые произошли с Димой, а также будет живая музыка и совершенно новые стихотворения.

Дима Олейник, 23 года, родился в г. Днепропетровск в 1992 году, закончил среднее образование в СШ 101, а также получил высшее образование в Днепропетровском университете имени Альфреда Нобеля по специальности «Практическая психология», окончил магистратуру. Серьезно начал заниматься поэзией в 2012 году, когда появились первые слушатели и читатели. В 2012 году вышел первый сборник стихотворений «Неизнежность», который разошелся тиражом более, чем в 1300 экземпляров, следом в 2013 году с помощью краундфандинга была издана вторая книга под названием «Summer», а в 2014 состоялась презентация книги «Добро».

В 2014 году Дима посетил 62 города и дал более 80-ти концертов в Беларуси, России и Украине. По версии премии «Артис» стал поэтом года в Днепропетровской области.

Возрастные ограничения: 12+

Подробнее

Комментарии