Музыкальные невероятности

Музыкальные невероятности
17 мая 2015 11:00, 13:00

17 мая (воскресенье) в 11:00 и в 13:00 в Малом зале филармонии Красноярский академический симфонический оркестр представит концертную программу «Музыкальные невероятности» в рамках абонемента «Страна под названием Оркестр».

В рамках этого абонемента в течение всего творческого сезона ребята совершают незабываемые музыкальные путешествия: в волшебную страну танца, в сказочный венский лес и к мифическому морю с Синдбадом-мореходом.

В концерте «Музыкальные невероятности» вниманию любознательной публики будут представлены яркие сочинения отечественных композиторов, которые исполнит Красноярский академический симфонический оркестр под управлением Александра Косинского.

Прозвучат «Петя и волк» Прокофьева и «Невероятные истории» Радвиловича, написанные для чтеца и симфонического оркестра на слова Дональда Биссета. Прослушав эти произведения, маленький слушатель в увлекательной форме познакомится с музыкальными инструментами и убедится в том, насколько широким спектром звукоизобразительности обладает симфонический оркестр!

Цена билета 120 — 200 рублей.

3+

Комментарии