Российско-итальянский кинофестиваль RIFF: х/ф «Небольшой бизнес на юге»

Российско-итальянский кинофестиваль RIFF: х/ф «Небольшой бизнес на юге»
11 февраля 2015

С 5 по 19 февраля в Красноярске в «Доме кино» в рамках Российско-итальянского кинофестиваля RIFF будут демонстрироваться лучшие авторские, документальные и короткометражные фильмы из Италии и про Италию.

«Небольшой бизнес на юге». 11 февраля, 19:00 (большой зал)

Священник Дон Костантино решает сложить сан и возвращается в свой родной город. Его мать не может допустить, чтобы жители узнали о таком позоре, и отправляет сына жить в заброшенный дом на маяке. Для мамы Стеллы это не первое разочарование в детях: совсем недавно ее дочь Роза Мария бросила своего мужа Артура и сбежала с таинственным любовником. Старый маяк удивительным образом притягивает людей как магнит, превращаясь постепенно в настоящее убежище для грешников. За бывшим священником туда приезжает бывшая проститутка Магнолия, а потом и брошенный муж сестры Дона Костантино. В добавок на маяк прибывает очень необычная ремонтная бригада, которую вызвали для починки старого дома.

Фильм будет демонстрироваться на итальянском языке с русскими субтитрами.

О фестивале подробно читайте здесь

Год: 2013

Страна: Италия

Жанр: Комедия

Режиссер: Рокко Папалео

Продолжительность: 101

В ролях: Барбора Бобулова, Джорджо Коланджели, Джованни Эспозито, Мела Эспозито, Сара Фельбербаум, Джулиана Лоджодиче, Рокко Папалео, Клаудиа Потенца, Риккардо Скамарчио, Джампьеро Скьяно

Возрастные ограничения: 16+

Подробнее

Комментарии