Новогодняя шоу-сказка «Кремлёвская елка»

3 — 5 января 2015 12:00, 15:00, 18:00

C 3 по 5 января в 12.00, 15:00 и 18:00 на сцене Большого зала филармонии новогодняя шоу-сказка «Кремлёвская елка».

В праздничной феерии участвуют любимые сказочные и мультипликационные персонажи, артисты Московского цирка (акробаты и воздушные гимнасты) и дрессированные животные — персидские леопарды, гималайские медведи, нильский крокодил, алжирские львята, удавы и многие другие. А какой же Новый год без Деда Мороза и Снегурочки? Они обязательно придут приветствовать всех собравшихся!

В сказочной «Кремлёвской ёлке» используются самое современное световое и звуковое оборудование, иллюминации, красочные декорации и костюмы. Исключительное качество звука и разнообразных спецэффектов подогревают восторг маленьких зрителей, превращая каждое представление в яркое запоминающееся событие.

Кроме того, «Кремлевская елка» — не просто замечательное представление, но и всевозможные игры, хороводы и аттракционы которые будут открыты в фойе перед началом представления. Вместе с героями любимых мультфильмов дети отгадают загадки, поучаствуют в конкурсах и смогут выиграть забавные призы.

Эта феерическая шоу-сказка не оставит равнодушным никого. Маленькие зрители смогут погрузиться в атмосферу чудес и волшебства

Стоимость билетов 500–1500 рублей.

Без возрастных ограничений.

Комментарии