Как креативно уберечь автомобиль от угона, покажут на «МоторЭкспоШоу»

Как креативно уберечь автомобиль от угона, покажут на «МоторЭкспоШоу» Как креативно уберечь автомобиль от угона, покажут на «МоторЭкспоШоу» Как креативно уберечь автомобиль от угона, покажут на «МоторЭкспоШоу» Как креативно уберечь автомобиль от угона, покажут на «МоторЭкспоШоу»

С 23 по 26 мая в МВДЦ «Сибирь» пройдет автомобильная выставка «МоторЭкспоШоу», охватывающая весь спектр товаров и услуг автомотобизнеса. Красноярцам предложат при помощи аэрографии сделать свой автомобиль уникальным и единственным в мире

 

Аэрография – это отдельная ветвь автотюнинга и искусства, которая украшает автомобиль, придавая ему эксклюзивность. 

Стоимость аэрографии зависит от сложности рисунка, материалов, красок, уровня мастерства специалиста. Стоимость среднего по размеру рисунка 18 000 рублей. Срок изготовления 3-5 дней, все зависит от сложности. Готовые работы  удивляют качеством, реалистичностью изображения, подчеркивают форму и дизайн автомобиля, а также рисунки являются «отпугивающим» средством для воров. Расписанные почти целиком автомобили практически не воруют.

«Чаще всего владельцы заказывают изображения тигров, волков, барсов, геометрические формы, механические элементы. Все рисунки очень яркие, красочно оформлены, бросаются в глаза и выполнены в одном экземпляре, что помогает не попасть под прицел автоугонщиков», – рассказывает Анастасия Киселева, мастер-аэрографии.

Гости на выставке смогут заказать роспись автомобиля, мотоцикла, шлема, мобильного телефона, ноутбука, сноуборда, лыж, ворот, плитки и любых других объектов. Также красноярцы смогут поучаствовать в мастер-классе по аэрографии и под руководством профессионалов попробовать самостоятельно разукрасить автомобиль.

Напомним, выставка «МоторЭкспоШоу» пройдет в выставочном центре «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19) с 23 по 26 мая.

Дата публикации: 20.05.2013

Комментарии