От Криденс до Иглс: концерт-лекторий

От Криденс до Иглс: концерт-лекторий
12 октября 2018

12 октября в 19.00 приглашаем вас на уникальный концерт-лекторий о музыке золотой эпохи рок-н-ролла.

Вы можете не только приятно провести время во время прослушивания музыкальных композиций, но и узнать много нового о мировых хитах и исполнителях рок-эстрады 60-70х.

Более 30 песен и два часа ностальгии по "золотым" временам рок-н-ролла. В концерте-лектории прозвучит популярная зарубежная музыка 60-70-х гг (“Creedence Clearwater Revival”, Queen, Simon and Garfunkel, Alan Price, Paul Anka, “Sweet” , "Beatles, "Eagles" и др.)

Выступление сопровождается видеорядом -литературным переводом и фото авторов исполняемых песен.

Исполнитель – музыкант первой волны красноярского рока Андрей Штоль выступает с программой популярной зарубежной музыки 60-70-х гг

Андрей Штоль – красноярский музыкант, автор-исполнитель, звукорежиссёр, аранжировщик. Весной 1987 года удостоен звания лучшего вокалиста “Красноярского Рок Фестиваля”. Вошел в Энциклопедию отечественной рок-музыки (“Кто есть кто в Советском роке”) как основатель группы “Норд-Ост”, участник группы “Рентгенкабинет” (лауреата “Рок-Периферии – 89”, одной из наиболее интересных арт-рок групп Сибири).Кроме того, в составе красноярской группы “Амальгама” участвовал в Международном фестивале “Интершанс-89” в г. Москве.

Некоторое время Андрей сотрудничает с Красноярской студией документальных фильмов как композитор и музыкант-инструменталист. В 1993-94гг как певец под гитару выступает в Стокгольме. Позже в своей студии звукозаписи занимается созданием авторской музыки, аранжировкой произведений других исполнителей.

Цена билета – 200 рублей. Приобрести можно в кассах КрасБилет по номеру: 8913 589 8411, 288-88-81.

Возрастные ограничения: 12+

Подробнее

Комментарии