Из Неаполя с любовью

Из Неаполя с любовью
31 августа — 12 сентября 2018

Летний фестиваль лучших итальянских комедий «Итальянские истории» продолжается доброй романтической комедией для всей семьи «Из Неаполя с любовью» Джанлуки Ансанелли, которая выходит в прокат 30 августа.

«Из Неаполя с любовью» / TROPPONAPOLETANOэто признание в любви из самого сердца Италии, как называют столицу Кампании.

Знаете, что такое настоящая неаполитанская семья? Это множество любящих тётушек, чудаковатых дядюшек и даже соседей по дому, которые уже чувствуют себя своими на этом празднике жизни. И один маленький Чиро на всех. Живется ему весело, вот только чрезмерная опека мамы и родственников — штука тяжелая.Школьный психолог Томмазо решает помочь Чиро, но неожиданно выясняет, чтов переживаниях мальчика виновата совсем не большая итальянская семья, а... первая любовь.Они заключают тайное соглашение: Томмазо поможет Чиро влюбить в себя одноклассницу, а в ответ Чиро поможет застенчивому психологу завоевать расположение своей матери, шикарной и недоступной Деборы.

За их эмоциональными веселыми приключениями будет наблюдать главный герой — сам Неаполь. Фильм полностью снят на его улицах при участии местных жителей и раскрывает всю красоту «души Италии», становясь наглядным туристическим киногидом по городу: от района Санита, куда редко заглядывают туристы, до респектабельного Позиллипо с дворцами и виллами на фоне моря мечты.

«Из Неаполя с любовью» — вторая режиссерская работа известного неаполитанского комика и комедиографа Джанлуки Ансанелли. Исполнитель главной роли, мальчик Дженнаро Гуаццо, был признан на Российско-итальянском кинофестивале RIFF лучшим актером этого года — жюри прочит ему будущее великого комика. В главной женской роли — звезда итальянского кино Серена Росси («Комиссар Рекс», «Доказательства преступления», «Карузо» и др.).

В Доме кино с 30 августа.

Цена билета — 110 / 160 рублей.
Цена билета для льготных категорий населения
— 100 рублей. Скидка действует при предъявлении кассиру соответствующего документа. Подробности уточняйте в кассе кинотеатра: +7 (391) 227-26-37

Год: 2016

Страна: Италия

Жанр: Комедия

Режиссер: Джанлука Ансанелли

Продолжительность: 110

В ролях: Серена Росси, Луиджи Эспозито, Дженнаро Гуаццо, Элеонора Альбрехт, Клементино Сальваторе Мистиконе и др.

Возрастные ограничения: 12+

Подробнее

Комментарии