Проект "Живой Чаплин": х/ф "Малыш"

Проект "Живой Чаплин": х/ф "Малыш"
3 августа 2018

3 августа в 22:00 в Кинодворике Дома кино в рамках проекта «Живой Чаплин» состоится показ первого полнометражного фильма Чаплина-режиссёра, лента "Малыш" с сопровождением тапёра Евгения Минеева.


В этот вечер зрители увидят трогательную историю ребёнка, брошенного матерью вскоре после рождения, который встречает такого же одинокого жителя трущоб по имени Чарли. Их совместные приключения и поиски матери малыша никого не оставят равнодушным! А просмотр в сопровождении великолепного музыканта Евгения Минеева, который озвучит великий фильм стилизованной и музыкой, и вовсе станет одним из самых ярких впечатлений.

Не пропустите отличную возможность пережить уникальный опыт воссоединения великого немого кино и музыки, провести вечер в любимом кинотеатре, почувствовав себя участником трёх творческих измерений: кино, концерт, театр. Возрастное ограничение для фильма 0+, а это значит, что можно привести на сеанс и детей.

"Изюминка" проекта "Живой Чаплин" заключается в том, что фильмы Чарли Чаплина озвучиваются музыкантом Евгением Минеевым. Тапёр воссоздаёт атмосферу великого немого кино. Не смолкая, до финальных титров, музыкант исполняет стилизованную музыку к картинам. Таким образом, зрители, пришедшие на это уникальное событие, почувствуют себя участниками трёх творческих измерений: кино, концерт, театр.

Цена билета – 200 руб.

Цена билета для льготных категорий населения – 100 руб.

Ждём вас в Кинодворике Дома кино (ул. Кирова, 30).
Возрастное ограничение для фильма 0+.
Дополнительная информация по телефону 227-29-70.

Год: 1921

Страна: США

Жанр: драма, комедия, семейный

Режиссер: Чарльз Чаплин

Продолжительность: 68

В ролях: Чарльз Чаплин, Джеки Кугэн, Карл Миллер, Эдна Первиэнс, Альберт Остин, Бела Бейнс, Нелли Блай Бэйкер, Генри Бергман, Ф. Блинн, Китти Брэдбери

Подробнее

Комментарии