Закрытие фестиваля "Герой": премьера х/ф "Моя жизнь"

Закрытие фестиваля "Герой": премьера х/ф "Моя жизнь"
24 мая 2018

С 22 по 24 мая 2018 года в Красноярске пройдёт I Всероссийский фестиваль фильмов для детей и юношества "Герой". Мероприятие проводит КГБУК "Енисей кино" при поддержке Министерства культуры Красноярского края.

Фестиваль направлен на выявление и поддержку российских авторов детского кино и анимации, развитие творческих навыков юных зрителей, освоение современных кино- и анимационных технологий, создание условий для ранней профориентации детей, популяризацию отечественного детского кинематографа и мультипликации. Главная тема фестиваля - поиск нового современного героя, который способен служить ориентиром жизненно-нравственных ценностей для подрастающего поколения.

Программа фестиваля включает в себя конкурсные и внеконкурсные показы игрового кино, творческие мастерские и встречи с признанными лидерами в сфере кинопроизводства.

24 мая в 19:00 состоится церемония закрытия фестиваля и всероссийская премьера фильма "Моя жизнь".

Сюжет картины:
С самого детства главный герой влюбляется в футбол и мечтает стать великим футболистом, чтобы сыграть свой важнейший матч. Ради этого ему приходится отказаться от любимой девушки и выбрать большой спорт. Когда остается один шаг до заветной цели, судьба распоряжается по-другому. Мир перестает существовать, ведь герой не только теряет возможность осуществить свою мечту, но и теряет своих родных, любимых людей. Как не сломаться, следовать своей мечте и вернуть свою любимую?

Цена билета: 100 рублей.

Год: 2018

Страна: Россия

Жанр: Мелодрама

Режиссер: Алексей Луканев

Продолжительность: 94

В ролях: Алёна Бабенко, Павел Трубинер, Макар Запорожский, Анастасия Панина, Дмитрий Белоцерковский, Николай Чиндяйкин, Арсений Бурдонов, Диана Енакаева, Михаил Калинин, Егор Леонтьев

Возрастные ограничения: 6+

Подробнее

Комментарии