Большой злой лис и другие сказки

Большой злой лис и другие сказки
13 — 25 апреля 2018

Большие приключения в маленькой французской деревне от создателей мультфильма "Эрнест и Селестина".

Если вы полагаете, что в сельской местности царят тишь да гладь, вы крупно ошибаетесь — деревенская жизнь полна невероятных событий и приключений. Например, однажды пролетный аист подкидывает кролику и поросенку ребенка – с просьбой доставить по адресу. В другой день лис невольно становится наседкой для троих цыплят, которые кличут его мамой и требуют заботы. А уж как дело доходит до праздника… тут веселье охватывает всю ферму и окрестные леса. В общем, если вы мечтаете о насыщенном отпуске, не проезжайте мимо этого места.

"Большой злой лис" — вторая полнометражная работа Бенжамена Реннера, известного зрителю по картине "Эрнест и Селестина". Выполненный в столь же очаровательном рисунке под акварель, "Большой злой лис" — это динамичная, наполненная гэгами, погонями, полетами, опасными противостояниями и изматывающими путешествиями трилогия, включающая в себя новеллы о жизни нелепых и забавных обитателей одного сельского края.

"...Очаровательный французский мультфильм..." (кинокритик, главный редактор журнала "Искусство кино" Антон Долин)

"...Пропустить нельзя ни в коем случае!.." (шеф-редактор Киностудии "Союзмультфильм" Сергей Капков)

"...Шикарная графика, безупречная анимация и картинка, и при этом дико смешное кино.." (режиссёр, президент Гильдии профессионалов Ассоциации анимационного кино Сергей Меринов).

В Доме кино с 12 апреля.

Цена билета — 110/160 рублей.

Цена билета для льготных категорий населения — 100 рублей.

Скидка на сеансы фильма действует при предъявлении кассиру соответствующего документа. Подробности уточняйте в кассе кинотеатра: +7 (391) 227-26-37.

Год: 2017

Страна: Франция, Бельгия

Жанр: мультфильм

Режиссер: Бенжамен Реннер, Патрик Имбер

Продолжительность: 79

В ролях: Селин Ронте, Борис Релинже, Гийом Бушед, Гийом Дарно, Дамьен Витецка, Антуан Шумский, Жан-Луп Хорвитц, Кристоф Лемуан, Магали Розенцвейг, Камел Абдессадок

Возрастные ограничения: 6+

Подробнее

Комментарии