Проект "Культовое кино": х/ф "Изгнание"

Проект "Культовое кино": х/ф "Изгнание"
16 марта 2018

16 марта в 19:30 в Доме кино пройдёт очередной показ в рамках проекта "Культовое кино". Зрители увидят драму Андрея Звягинцева "Изгнание".

"Изгнание". Назвав так свой второй фильм, режиссер Андрей Звягинцев вновь выбрал объектом творческого изучения одно из самых интересных и сложных, хотя и самое очевидное и характерное из людских состояний — семью. Но если в "Возвращении" внимание режиссера и зрителя было сосредоточено на отце и сыновьях, то в "Изгнании" протагонистами являются муж и жена, мужчина и женщина.

Драматизм человеческой ситуации. Природа любви. Измена. Необходимость выбора. Непонимание. Смерть. Озарение… Все эти общие слова, обретая форму конкретного действия, материализуясь в героях и обстоятельствах, становятся пронзительными фактами существования — как на уровне быта, так и на уровне бытия.

Цена билета – 200 рублей.

Цена билета для льготных категорий населения — 100 рублей.

Скидка действует при предъявлении кассиру соответствующего документа. Подробности уточняйте в кассе кинотеатра: +7 (391) 227-26-37.

Год: 2007

Страна: Россия

Жанр: драма

Режиссер: Андрей Звягинцев

Продолжительность: 150

В ролях: Константин Лавроненко, Мария Бонневи, Александр Балуев, Максим Шибаев, Екатерина Кулькина, Елена Лядова, Дмитрий Ульянов, Алексей Вертков, Ольга Лапшина, Максим Дрозд

Возрастные ограничения: 16+

Подробнее

Комментарии