Сказочные каникулы: м/ф "Маленький принц"

Сказочные каникулы: м/ф "Маленький принц"
8 января 2018

Наступают сказочные каникулы!

С 25 декабря по 8 января Дом кино приглашает вас окунуться в праздничную атмосферу и посмотреть на большом экране любимые советские и зарубежные сказки.

29 декабря смотрим мультфильм Марка Осборна "Маленький принц".

Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки — полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.

Начало сеанса в 11:00 на арт-чердаке, цена взрослого билета - 90 рублей, детского - 70 рублей.

Год: 2015

Страна: Франция

Жанр: мультфильм, фэнтези, драма, приключения, семейный

Режиссер: Марк Осборн

Продолжительность: 108

В ролях: В главных ролях: Джефф Бриджес, Маккензи Фой, Рэйчел МакАдамс, Марион Котийяр, Райли Осборн, Джеймс Франко, Бад Корт, Бенисио Дель Торо, Рики Джервэйс, Альберт Брукс. Роли дублировали: Сергей Гармаш, Ульяна Иващенко, Екатерина Климова, Чулпан Хаматова, Матвей Некрасов

Возрастные ограничения: 6+

Подробнее

Комментарии