Премьера фильма "The Rope 2"

Премьера фильма "The Rope 2"
27 июня 2017

Продолжение нашумевшей картины "The Rope" станет долгожданным подарком для экстремалов, к тому же создатели собираются проехать с премьерным туром по России и Европе, поэтому на показ сможет попасть каждый.

Картина снималась на протяжении 4-х лет, за это время команда успела побывать и попрыгать в уникальных местах нашей планеты: в Китае, США, Испании, Франции и Швейцарии.

Фильм погружает в атмосферу экстрима, опасностей и сумасшедших эмоций. В центре сюжета захватывающие кадры из путешествий команды Extreme Adventure Activity Team, которая уже в течение шестнадцати лет занимается роуп-джампингом и колесит по миру в поисках новых впечатлений и испытаний.

Картина отправляет зрителя в путешествие по потрясающим местам, знакомит с бытом местных жителей. Каждая страна - отдельная история, в которой гармонично переплетаются необычайно красивые пейзажи и бесконечные скалы и мосты, от которых даже по ту сторону экрана захватывает дух. Сложности только подстёгивают на пути к цели, будь то скала, к которой никто до них не решался подходить или запрещённые прыжки с моста, охраняемого копами. Ребята непринуждённо рассказывают о своих приключениях, делятся переживаниями и эмоциями. И через лёгкое повествование мир открывается с совершенно иного ракурса.

Документальный фильм "The Rope 2" без сомнений вызовет вихрь различных эмоций и впечатлений и точно не оставит никого равнодушным.

Год: 2017

Страна: Россия

Жанр: научно-популярный

Режиссер: С.Фирсов

Продолжительность: 74

Возрастные ограничения: 12+

Подробнее

Комментарии