Концерт Анхеля Онтальвы (международный проект No Grooves)

Концерт Анхеля Онтальвы (международный проект No Grooves)
2 октября 2016

2 октября в красноярском Доме кино выступит испанский гитарист-виртуоз Анхель Онтальва со своим новым арт-роковым проектом No Grooves.

Анхель Онтальва известен прежде всего как гитарист и основной композитор испанской группы October Equus. Однако, как и многие его коллеги по жанру, Онтальва не ограничивает себя рамками одной своей группы, активно сотрудничая с другими музыкантами.
В 2014 и 2015 годах он побывал в Красноярске в составе передвижного фестиваля МузЭнергоТур, в ходе которого познакомился с томскими музыкантами из группы Sine Seawave; взаимный интерес оказался настолько высок, что привёл к образованию совместного проекта No Grooves, которому Анхель посвятил двухнедельный отрезок МузЭнергоТура-2015. Первым результатом этого сотрудничества стал концертный альбом – запись выступления в Челябинской филармонии. В осенний тур 2016 No Grooves приготовили новую арт-роковую программу, написанную специально для этого состава, в который помимо самого Онтальвы входят томские музыканты Вадим Дикке (бас) и Юрий Туров (гитара), а также лучший красноярский рок-ударник Илья Шекк.

Начало концерта в 18.00. Цена билета - 300 р.

Подробнее

Комментарии