Всероссийский творческий марафон «Останкино»

Всероссийский творческий марафон «Останкино»
22 апреля 2016

Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино» (МИТРО) приглашает молодежь Российской Федерации принять участие в образовательной программе «Всероссийский Творческий Медиамарафон «Останкино», реализация которой планируется в Доме Кино 22 апреля 2016 года в 15:00.

Программа направлена на повышение гражданской ответственности за судьбу страны и ориентирована на молодежь с активной жизненной позицией, искренне желающую принести пользу своему Отечеству.

Задача «Всероссийского Творческого Медиамарафона «Останкино» - обеспечение необходимых условий для воспитания нового поколения работников СМИ, ответственного за судьбу и будущее России.

Одна из главных задач Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» (МИТРО) – воспитание гражданской позиции будущих работников телевидения и радиовещания.

Образовательная программа «Всероссийский Творческий Марафон «Останкино» успешно стартовала в сентябре 2015 года во Владивостоке во Всероссийском детском центре «Океан». В программе приняли участие юные журналисты из 20 субъектов Российской Федерации.

Творческие встречи в рамках образовательной программы «Всероссийский Творческий Медиамарафон «Останкино» уже посетили старшеклассники Екатеринбурга, Саратова, Ростова-на-Дону, Челябинска, Нижнего Новгорода, Владивостока, а также Всероссийских Детских Центров «Орленок» и «Океан».

Спикер встречи

Эрнест Мацкявичюс

Руководитель Мастерской факультета Журналистики МИТРО.

Художественный руководитель Высшей школы Кино и Телевидения «Останкино».

Ведущий информационных программ и проекта «Главная сцена» на телеканале «Россия-1»

Ведущий Прямого эфира с В.В. Путиным.

Автор уникальной методики по технике речи.

Модератор встречи

Ирина Прокопьева

  • Преподаватель МИТРО и Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино».
  • Руководитель отдела специальных образовательных программ МИТРО.
  • Психолог, профессиональная ведущая тренингов.
  • Автор семинаров и тренингов для работников кино и телевидения, практикующий консультант

Возрастные ограничения: 12+

Подробнее

Комментарии