Забудь!

Забудь!
16 апреля 2016 15:00

Забудь!

Сумасшедшая комедия

Режиссер: з.а. РФ, артист Пушкинского театра Владимир Пузанов.

Оформление спектакля: Дина Тарасенко (г. Санкт-Петербург).

В ролях: артисты Пушкинского театра: засл.арт. РФ Владимир Пузанов; Алексей Максименко; Ольга Белоброва/Татьяна Мамичева; Ася Малеванова/Анна Домникова; Виталий Козырев/Алексей Бураков; Станислав Линецкий.

Сюжет:

«Забудь!» — это настоящая комедия-головоломка, ведь зритель, вместе с главным героем спектакля, до самого финала не понимает, что происходит в кабинете доктора, и кто из персонажей кому и кем приходятся на самом деле! Но обо всем по порядку… Страдающий потерей памяти молодой человек приходит на прием к дорогостоящему частному психиатру. Его симптомы и «показания» противоречивы, рассказы путаны, а взгляд так ясен! Позже удается вызвать жену больного. Казалось бы, это облегчает ситуацию? Ан нет! Ведь следом приходит… еще одна жена. А следом за ней — влюбленный в одну из дам банковский сотрудник. Кажется, психическим расстройством и потерей памяти страдает сам доктор! Распутается клубок в финале, причем очень неожиданно!

Особенности красноярской постановки:

«Забудь!» — спектакль в стиле «ретро», в том стиле, по которому мы все немного грустим в глубине души: с яркими стиляжными костюмами, любимой музыкой из советского кино и хитами 60-80-х годов, которую слушает главный герой — психиатр-меломан.

В финале запутанную сюжетную феерию распутает зажигательный танец!

Режиссер — засл. артист РФ Владимир Пузанов придумал необычное световое решение спектакля.

Главные роли играют известные красноярские актеры Владимир Пузанов и Алексей Максименко!

Интересен тот факт, что Максименко и Пузанов бывшие однокурсники!

Стоимость билетов: 500 рублей

Справки по телефону: +7 962 075 97 08

Комментарии